Применение противозачаточных

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Принимаю регулон 3 месяца без перерывов на 7 дней. До конца упаковки осталось 4 таблетки, но начались кровенистые выделения. Что делать? Анализы все в норме. Пила как положено! Принимаю этот препарат 2 года. 3 месяца пью потом перерыв на 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:44
Здравствуйте. "3 месяца без перерывов" - это уже не "как положено". Отсюда выделения