Прием Регулона по родов, вероятность беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю после беременности "Регулон". После родов прошло 4 месяца. Таблетки не пропускаю. На четвертый день цикла (то есть 7-ми дневном перерыве без таблеток) был незащищенный половой акт с мужем с семяизвержением. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 14:24
Добрый день, Лариса.
Если вы применяете препарат строго по схеме, то беременности быть не может, тем более в 7 дневный перерыв.