Есть вероятность беременности?

Спрашивает: NastyaDok
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! 8 месяцев назад у меня была задержка в две с половиной недели, мы с мужем обрадовались очень, покупали тесты, но они показывали одну полоску. В связи с работой не было времени навестить гинеколога (но тут случилось странное, пошли критические с дикими болями и большими сгустками, обычно месячные шли пять дней, но в этом случае спустя неделю не прекращались, мы поехали в больницу с мужем, меня сразу же положили и начали обкалывать уколами, ставили капельницы, в общем продолжалось это ровно полторы недели(диагноз в карте "гиперплазия эндометрия и дисфункция яичников") Когда меня выписали, врач мне сказала купить Регулон и пропивать 3 месяца. Ровно три месяца я пропила регулон как надо, менструальный цикл восстановился. И вот, сейчас, у меня снова задержка,3.01.16 должны были пойти месячные. Очень чувствительные соски стали, температура от 37 до 37.3, и иногда легкие покалывания внизу живота. Скажите пожалуйста, есть возможность того, что я беременна?! Тесты показывают одну полоску, а гинеколог только на следующей неделе примет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:48
Здравствуйте, у вас задержка на фоне приёма регулона как я понимаю, когда вы закончили приём КОК?