Пропуск Регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пропустила 1 таблетку Регулона, обнаружила когда допила всю упаковку, в этот день был не защищенный ПА, была ли вероятность беременности? Сегодня должен начаться Менструальный цикл. Но его нет. Принемаю регулон уже 2 года. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:35
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно при столь длительном приеме шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова