Прием препарата не соответствует назначению

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня молочница. По назначению врача приобрела в аптеке ИРУНИН. Врач назначил его вагинально. В аптеке, видимо по ошибке, продали Ирунин в капсулах. Пожалуйста подскажите, можно ли Ирунин в капсулах применять вагинально? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 14:14
Добрый день, Любовь.

Нет, так нельзя. Пропейте ирунин внутрь, а во влагалище проставьте свечи ливарол.