Пепепутала лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 9 нед. Врач прописала магне в6, фемибион1 и утрожестан(вагинально на ночь по 1 капсуле) . В первый день выпила все как надо, во второй день уже дремала, и пошла поставить утрожестан. Утром появились ярко-желтые вылеления (цвета куринного желтка) . Весь день я думала, что это из за капсулы утрожестана. А вечером меня вдруг осенило, и я решила проверить, что таится под оболочкой этих трех препаратов овальной формы. Так вот, утрожестан, как я выяснила внутри жидкий и имеет беловатый цвет. Получается я перепутала препараты. По моим предположениям это был фемибион, который я вставила вагинально. Подскажите, на сколько это может навредить малышу и мне? Стоит ехать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:34
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте приём назначенных препаратов.