Прием вагинальных капсул при бисбиозе влагалища

Спрашивает: Liva
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Проходила лечение гарднереллы: Далацин по 1 св. На ночь три дня и Орнидазол 2 раза в день 5 дней. После чего анализы показали выраженный дисбиоз во влагалище. Прописали Лактонорм по 1 св. На ночь 2 недели. После первой недели приема Лактонорма началось раздражение наружных органов, губы отекли, покраснели и свечи я прекратила. Неделю ничего не применяла, потом началась менструация. Врач прописала Тержинан 10 дней и Вагинорм-С - 6 дней по 1 св. На ночь. А также врач сказала: "НО начать надо всё же с Лактонорма". Тержинан я провставляла сразу после менструации 10 дней. А теперь не знаю как быть с Вагинормом и Лактонормом. Мне их по очереди вставлять? И сколько дней нужно применять Лактонорм снова две недели? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 13:57
Здравствуйте! Я же Вам уже отвечала. Вчера, если не изменяет память
Платная консультация
Liva 2016-05-11 15:46
Добрый день, Елена Викторовна! Я задавала этот вопрос пару дней назад, но заходила без регистрации. После этого я так и не нашла ни вопроса и ни ответа. Вот сегодня продублировала вопрос. И если можно продублируйте ответ. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:12
Написала Вам, что стоит принимать Вагинорм, потому что на фоне Лактонорма у Вас была реакция (вероятно, аллергическая)