Можно ли применять таблетки клотримазол внутрь

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Врач назначил лечение. Клотримазол - 1 таблетка 1 раз в день. 10 дней. Пить внутрь. Тержинан - 1 свеча на ночь, вагинально. 10 дней Можно ли пить таблетки клотримазол, если в инструкции написано, что только вагинально. Можно ли применять клотримазол вагинально утром, а тержинан на ночь.
Теги: клотримазол таблетки внутрь, можно ли пить клотримазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:16
Здравствуйте. Смените Клотримазол на Флуконазол. Их можно пить внутрь
Платная консультация
Виталий 2017-01-02 10:09
Здравствуйте, скажите у Клотримазола есть пероральные таблетки? У меня Candida Clostr//
Анализ в Inviva -чувствительны к Амфотерицин-В и
к Клотримазолу. Хроническая форма. В моче нити-миц.,
Поясница ноет, общее состояние. Флуконазол не эффективен!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:00
Здравствуйте. Нет, это сугубо вагинальная форма.Удачи Вам.
Платная консультация
лаззат 2018-10-18 09:43
Увеличена матка ничего не беспокоит