Прекратить регулон на 21 дне? Или начать пить на 29 день?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был аборт 22 декабря при этом не сразу начала пить регулон. Потом было восполение матки, и кровило со сгустками месяц и не давно перестало. При этом я пила регулон 21 день и надо выпить на 8 день.8 день был вчера или сегодня будет. И сегодня заболел живот и маленько кровит. Какую таблетку лучше пить 1 или 2. или вообще прекратить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я пропила регулон 21 день когда начала пить не записала, закончила 21 таблетку пить 24 либо 25 января это получается мне надо на 8 день начать новую пачку.8 день должен быть 1или 2 Февраля. Я пью по ночам в 12ч ночи. Какую таблетку лучше выпить 2 февраля ночью 1-ую или 2-ую из новой упаковки. Или же не пить вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 12:23
Добрый день, Алена.

2 февраля необходимо было принимать 1 -ю таблетку и пить дальше по схеме как обычно.