Кончил в презервативе внутри меня, нужно ли пить таблетку?

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт сегодня. Парень кончил в презервативе, но внутри меня. Презик был не порванный, все проверили. Очень переживаю из-за этого. Нужно ли пить таблетку экстренной контрацепции, помогите пожалуйста. Или беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:03
Добрый вечер, не нужно пить, беременность исключена.
Лола 2021-04-13 22:07
Спасибо большое. Но он же кончил внутри меня, а если презерватив не очень прочный, начиталась, что могут маленькие сперматозоиды проскочить. И он внутри ещё был секунд 30, как кончил, но сперма не вылевалась. Но и дело в том, что у меня цикл не регулярный, последнии месячные были с 10 по 14 марта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 16:30
Здравствуйте! Беременность исключена