Джесс передозировка и диарея

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джесс 8 месяцев, в текущей пачке на второй неделе выпила две таблетки в один день, дальше принимала по одной каждый день как положено, но через несколько дней в течении недели был жидкий стул каждый день на 23 день был незащищённый секс. В общем, как пить следующую упаковку, надо ли мне пропустить 4 неактивные таблетки и начать новую пачку чтобы исключить беременность и будет ли из за этого сильный гормональный сбой? Или пить как обычно, просто месячные придут на один день раньше и следующая упаковка сместиться на один день и если месячные придут можно ли исключить беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:52
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вам не хватает, по сути,1 таблетки?
Платная консультация
Ксения 2017-08-10 13:58
Да, но плюс ко всему недельная диарея после этого через несколько дней и половой акт на днях не защищённый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:59
Поняла. Выбрасывайте неактивные, начинайте прием новой пачки. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-08-10 14:06
Извините за надоедливость, если я не буду пропускать неактивные таблетки и буду пить обычно, только получается сместиться один день и если придут месячные, можно исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:07
Нет, Ксения, будет снижен эффект - мало того, что Вы не имеете одной активной таблетки, так еще и неделю на фоне диареи была сомнительная эффективность
Платная консультация
Ксения 2017-08-10 14:18
Спасибо! Надеюсь пронесёт!