Кровотечение между менст

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 17 мая был первый день менструации, шли 5 дней. Сегодня пошла кровь, обильно. Что это может быть?
Ходила к врачу, она сказала не знает что это может быть. А если не кончится сказала через 2 дня пить Транексам 0,5 три раза в день (5дней) Ничего не болит, красная кровь со сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 21:07
Добрый вечер, это аномальное маточное кровотечение, стоит обратиться в стационар.
Оксана 2021-06-05 21:30
Здравствуйте. Я обратилась. Сказали пить таблетки, если не пройдёт. Шло два дня, на второй уже меньше. Таблетки даже пить не пришлось, даже не мазало. Что это могло быть? Ничего не болело, Пользуемся прерванным половым актом, можно ли исключить беременность, ведь менструация уже была? С 17 по 21 мая, а это было после.
Врач сказала приходить в конце месяца, посмотреть придёт ли менструация
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 21:40
Стоит сдать кровь на ХГЧ, чтоб полностью исключить беременность.
Оксана 2021-06-09 13:32
Сдавала 14 мая, результат отрицательно, потом пошли месячные. Ну и после них вот это всё
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-09 14:31
В таком случае можно исключить.