Беременность при нарушении менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю что делать в декабре 2017 года была стимуляция клостилбегитом с 5-9 дц, дивигель с 5-25 дц, дюфастон с16-25 дц, 27 декабря было УЗИ желтое тело 12 мм, эндометрий 10 мм (трехслойный) , после УЗИ врач сказала, что вероятность беременности большая сказала, что если тест положительный то сдать хгч и после праздников сразу к ней на приём. 2.01.2018 года пришли М но не как обычно, а как вода и 3.01.2018 закончились после праздников я пошла к врачу, а она сказала, что беременность исключить нельзя так как М не могут быть 1,5 дня я сдала кровь на хгч <0,1 МЕ/л пришла к ней она говорит не может быть нужно пересдать и сказать, что принимала лекарства я пересдала и опять <0,1 МЕ/л но при этом у меня тошнота, головокружения, покалывания внизу живота и обильные выделения. Скажите пожалуйста, что это может быть мне очень страшно беременности нет, М нет. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 18:09
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
екатерина 2018-01-23 18:20
Спасибо за ответ. Но врач говорит, что теперь не знает как быть дальше все в норме. Сказала лишь что хгч может не показать беременность из за препоратов я 22.01. 2018 когда кровь сдавала врач тоже мне об этом сказала. Мне страшно очень. Почему так всё даже врач не может.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 18:24
Екатерина, Ваш вопрос риторический. Уточняйте у нее
Платная консультация
екатерина 2018-01-23 18:50
Спасибо большое за ответ. Пойду завтра к врачу. (