Экстренная контрацепция

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, цикл 25-27 дней. Продолжительность 6 дней. Предыдущие месячные пошли через неделю после месячных. Возможно был сбой, как как есть мима матки. Вчера пошли месячные как положено на 25 день. Но вчера был секс и порвался презерватив. Какова возможность беременности. И какую таблетку(из экстренной контрацепции) можно пить, боюсь кровотечения. Месячные же идут. Как лучше поступить?
Теги: пошли месячные после таблетки контрацеции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 19:13
Здравствуйте! В дни менструации шанс на беременность равен почти 0. Из контрацепции можно, что считаете нужным, если так будет спокойнее-Постинор, Гинепристон, Женале и так далее
Платная консультация
Оксана 2015-06-13 19:16
Здравствуйте, а на миоме это может отразиться? Могут ли таблетки вызвать кровотечение? Месячные то идут(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 19:17
Могут. При миоме не противопоказан прием таких таблеток
Платная консультация
оксана 2015-06-16 11:43
Здравствуйте, я писала вам ранее вопрос (мне 38 лет, цикл 25-27 дней. Продолжительность 6 дней. Предыдущие месячные пошли через неделю после месячных. Возможно был сбой, как как есть мима матки. Вчера пошли месячные как положено на 25 день. Но вчера был секс и порвался презерватив. Какова возможность беременности. И какую таблетку(из экстренной контрацепции) можно пить, боюсь кровотечения. Месячные же идут. Как лучше поступить? )

на 4 день закончились месячные.таблеток не пила, это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:17
Здравствуйте! В первый день менструации шансы на беременности равны почти 0