Можно исключить беременность? Очень переживаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные закончились и через два дня был секс. Секс был с презервативом. Потом парень кончил, сходил в душ после. Мы лежали, и решили второй раз, начались ласки, я ему сделала минет. Он вошёл в меня пару раз, член был сухой, без смазки вроде мужской, секунд на 20. Одел презерватив и секс продолжили в презервативе. Кончил в него. Можно ли от такого забеременеть, если это было на второй день после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 19:04
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Виктория 2018-01-31 14:29
Прошлые месячные были с 14 декабря, и эти начались 14 января, тоже были 4 дня, как и всегда. И числа 20 или 19 был секс, ну вот то что я писала. В таком же случае это не день овуляции?