Клайра и постинор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте.
С мая принимаю Клайру, до этого более 4х лет принимала Джесс.
Сегодня 18 д. ц.,порвался презерватив (первый раз в жизни) . Таблетки принимаю всегда в одно время, утром. Сегодня тоже выпила вовремя.
Очень переживаю. Какая вероятность забеременеть?
Как исключить беременность на самых ранних сроках? Нужно ли пить Постинор?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 10:35
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2020-12-31 05:55
Здравствуйте! С наступающим новым годом! Спасибо вам за ответ!

Я продолжаю пить дальше таблетки из пачки и жду месячные?
Наталья 2021-01-11 09:46
Здравствуйте!
Спасибо большое за своевременные ответы!
Действительно, месячные пришли вовремя.

Я так понимаю, что при постоянном партнёре и приёме Клайры, уже более полугода - применение презерватива необязательно?