Нерегулярный менструпльный цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема, с самого начала первых менструаций цикл был нерегулярный, обращалась к гинекологу, прописывали таблетки "цикловита", цикл вроде более менее устанавливался, но ненадолго, после окончания принятия препарата, цикл снова был нерегулярный. На сегодняшний день, гинеколог подписал таблетки "норколут", подала их 10 дней, на 4 день после окончания принятия таблеток пошли месясные, сдала все необходимые анализы, гормоны в норме, после направила к врачу гинекологу-эндокринологу, она прописала таблетки "ярина+" сказала принимать с первого дня менструаций, но в положенный срок менструации не пришли. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Могу ли я начать принимать норколут чтобы вызвать месясные? И после, с первого дня начать принимать ярина+?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, исключите беременность, сделайте тест на беременность. Сколько дней уже задержка?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-05 07:01
Здравствуйте! Задержка уже порядка 7 дней. Беременность исключена. Стоит ли пить норколут для вызова месячных, чтобы начать с первого дня месячных принимать "ярина+"?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, да, вам следует начинать прием норколута