Железистая форма эндометрия

Спрашивает: Алена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после кесарево пришли первые месячные через 4 месяца. Началось кровотечение 2 месяца. Делали выскабливание. По гистологии поставили диагноз "железисиая форма эндометрия". Врач назначила Линдинет 20 пить 4 месяца без семидневного перерыва. Потом сделать пап-тест. Когда пришли месячные начала пить таблетки. На 7-й день сделала УЗИ, эндометрий в норме. Стоит ли пить таблетки без 7-дневного перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-07 09:43
Добрый день.
По вашему УЗИ и данным гистологии (если вы правильно написали) вообще не вижу необходимости в назначении ОК.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 09:44
Здравствуйте! Это такая схема терапии- как вариант возможна- в ней нет ничего страшного но если вам комфортней делать перерывыто можете