Кровь от таблеток вагинальных клотримазол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при половом акте сильно распухали половые губы, то правая, то левая, а иногда и вместе. Сходила к геникологу - сказала что это из-за молочницы. Прописала микосист два раза по 150мг, мазт клотримазол дважды в день, и шесть дней таблетки вагинальные клотримазол на ночь.
Дважды проставила таблетки, и на третий раз пошли кроваво-розовые выделения, видно в них часть растворенной таблетки. Я даже подумала что это месячные (но только вот рано, должны пойти через 4 дня только) Четвертую таблетку не поставила и ночью ничего не было, и в первой половине дня, а вот во второй опять пошли выделения, но как будто кровью мажет и тянет низ как при менструации. И я вот не пойму что же это такое, месячные или нет? Они никогда так у меня не начинаются. Может таблетками спровоцировала?
На приеме Анализы я никакие не сдавала, как таковой осмотр был очень быстрый и поверхностный. На прием в следующий раз смогу попасть только через две недели. Что мне делать? Это нормально? Если месячные пойдут, то все в порядке? Продолжать ли ставить таблетки? После окончания менструации?
Мазью продолжаю мазать, микосист пропила.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 12:47
Здравствуйте. Такие выделения могут быть от таблеток, больше их не ставьте, а обратитесь к нормальному врачу
Платная консультация
Анастасия 2017-06-18 21:09
Спасибо. А пока мне продолжать мазать мазью? И через три дня вроде должны пойти месячные, после них лучше идти к врачу или в срочном порядке? Выделения эти кроваво-розовые продолжаются, немного но все равно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 21:42
Мазь оставьте и следите за состоянием. Возможно, все пройдет и к врачу не придется идти