Может ли клотримазол вызывать задержку?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лечилась от молочницы вагинальными таблетками "клотримазол" 10 дней, сегодня 5й день задержки, тест показывает отрицательный результат. Может ли задержка быть вызвана клотримазолом?
Теги: может ли клотримазол вызвать задержку месячных, клотримазол может вызвать задержку, может ли быть задержка после клотримазола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

8 ответов

Да. ожидайте менструацию.
вера 2016-10-03 11:05
У меня целый месяц нету месячных что делать после клотримазола
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 11:19
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:) Он не вызывает задержку, ищите другую причину
Платная консультация
вера 2016-10-03 11:21
Я проверяла тест отрецательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 11:24
Упрямо не здороваетесь. Делайте УЗИ
Платная консультация
вера 2016-10-03 11:31
Извините пожалуйста меня я просто инвалид второй группы месячные шли регулярно а сейчас я не знаю что случилось меня зовут вера
Анастасия 2021-03-25 13:30
Здравствуйте, Елена. Дело в том что я пополнилась курс клотримазола (свечи) . Через не которое время был половой акт. Сейчас у меня задержка, боли в низу живота. Тест делала, одна полоска. Это может быть побочное действие от препарата?