10 день задержки, на 4 день делала тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте! У меня менструальный цикл- 31 день, сейчас уже 41, то есть 10 дней задержки, иногда тянет низ живота, грудь не болит совсем. 6 дней назад делала тест- одна полоска. Месяц назад пила 10 дней антибиотики- амоксиклав. Могли ли антибиотики спровоцировать задержку? Заранее спасибо!
Теги: амоксиклав задержка месячных, амоксиклав и задержка месячных, может ли амоксиклав вызвать задержку месячных
Категория: Гинеколог

2 ответа

Да, мог. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231
Наталья 2015-09-16 14:54
Спасибо за Ваш ответ!