Назначили свечи лонгидаза, пол курса уже прошло, задержка пятый день

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили свечи лонгидаза, курс 10 дней. Узи показало, что беременности нет, спаек нет, да и вообще проблем ни каких нет. Пол курса уже прошло, а у меня задержка пять дней, могут ли эти свечи вызвать задержку? И что делать дальше? На прием к врачу только по окончанию курса.
Теги: лонгидаза задержка месячных, задержка от лонгидазы, задержка после свечей лонгидаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:45
С какой целью назначили лонгидазу?
Платная консультация
Александра 2016-01-30 08:29
Доброе утро! Лонгидазу назначили, в связи с тем, что был воспален левый яичник!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 04:05
Следуйте назначенному лечению - потом на осмотр