Влияют ли свечи на задержку

Спрашивает: МарикаК
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ходила к генекологу он назначил свечи ставить на ночь, было просто восполение, сейчас нет менструации задержка уже 2 дня, влияюь ли на это свечи или нет? Подскажите пожалуйста. Тест не делала, решила снавало узнать
Название свечей не помню. Что-то то на К
Теги: могут ли свечи полижинакс вызвать задержку месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 08:53
Нет, свечи на задержку не влияют. Делайте тест.
МарикаК 2016-12-13 16:26
Это точно? Свечи называются клион-д 100. Зарание огромное спасибо. Точно свечи не влияют?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 20:57
Не влияют. Причин для задержки может быть много (киста, стресс, орз и т. д.). Для выяснения точной, необходимо обращается к доктору.
МарикаК 2016-12-14 02:48
Здравствуйте. Сегодня как только проснулась сделала тест, тест показал отрицательный результат. Что же это тогда, ведь раньше такого вообще не было.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 22:28
Если раньше не было не значит, что сейчас не может быть. Причин много и через интернет их определить сложно.