Задержка месячных из за приема таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Никогда не было задержки месячных, сейчас уже 5 день задержки. Пила весь месяц афобазол. Из-за него может быть задержка? В инструкции ничего вроде не сказано на счет побочки в виде задержки. Не болела в это месяце, таблеток никаких, кроме афобазола не пила.
Теги: афобазол и месячные, может ли афобазол вызвать задержку месячных, афобазол задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 14:42
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Но и Ваш препарат может вызвать задержку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-10-03 08:28
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста задержка 7 дней пила афобазол. Планируем беременность. Должна сделать вакцину от кори. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:11
Здравствуйте. Ждать месячных. Потом думать о вакцинации