Назначение свечей

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, гинеколог назначил свечи "румизол" принимать 7 дней утром и вечером, после приёма свечей должна пройти неделя и только потом идти на приём к врачу, почему? И что делать если начнутся месечные? Заранее спасибо!

Теги: врач назначил свечи а у меня месячные, может ли от свечей румизол быть задержка месячных, задержка после румизола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 21:42
Здравствуйте! Вы лечите воспаление. После применения свечей лучше, чтобы пришли месячные, а лишь потом на контроль. Поскольку месячные часто являются провоцирующим фактором для инфекций, если они не долечены. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2014-08-25 14:02
Здравствуйте! Для лечения эрозии врач назначила 3 вида свечей: с синтомицином, метилурацилом и облепихой (на ночь). До начала очередных месячных успела использовать только первые два вида свечей, до облепихи ещё не дошла. Проблема в том, что сегодня уже 12-й день, а месячные до сих пор немного мажут. До этого никогда такого не было. Всегда месячные длились 5-7 дней, не больше. С чем это может быть связано? Заранее спасибо вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 12:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ, если месячные вообще в своей массе изменили характер. Далее-иные причины. Нужен осмотр, чтобы исключить проблемы с шейкой, также может быть сбой цикла