Гинекология и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с октября 2016 была большая задержка месячных, врач назначила джес плюс 4 месяца но после них месячные так и не восстановились, была опять задержка больше 50 дней, врач назначила дюфастон на 6 месяцев пропила уже 3 месяца, все анализы хорошие, узи тоже все хорошо, с мужем планируем беременность, но овуляции нет покупали тест полоски для определения. Врач сказала пробовать забеременеть на дюфастоне, но овуляции нет. С мая 2017 прекратила принимать джес плюс, а с августа 2017 принимаю дюфастон. Подскажите смогу ли я забеременеть, и почему до сих пор нет овуляции. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 08:50
Здравствуйте. А какой период времени у вас нет овуляции?
Ирина 2017-11-03 08:52
На протяжении последних 2 месяцев, поесть сентябрь и октябрь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 07:50
Поотслеживайте ещё овуляцию. Если ее не будет, вам показано проверка труб и стимуляция овуляции.