Частые задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месячные идут с большими задержками, через 40-45 дней, последние два цикла через 70 дней. Обратилась к врачу, сдала анализы показало воспаление, врач назначил свечи депантол 2 р. в день -5 дней. Сделала узи по узи только спаичный процесс из за кесарево, с яичниками все хорошо. Сдала кровь на гормоны на 3 день месячный, все гормоны в норме. Кесарево было в 2014 году (забеременнела сразу, проблем с этим не было) Врач назначила циклодинол по 1т. 1 раз в день +рыбий жир по 2 т. 2раза в день пить 3 месяца. В чем может быть причина таких задержек, перед месячными по 2 недели болит грудь, бросает то в жар то в холод.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 16:46
Здравствуйте!
Причин может быть много. Необходимо сдать кровь на витамин д3, обследовать щитовидную железу.