В чем причина задержки месячных и ожирение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, мучают проблемы с задержками КД, по 2-3 мес, была киста правого яичника в 2011, посл 6 лет начались вот эти задержктюи, ожирение, боль в правом яичнике часто. На УЗИ все в норме, при обследовании тоже, Ложат периодически в больницу, ставят хронический аднексит, лечат, далее все повторяется. Писать частеньео бегаю, почки покалывают иногда, но это почти всю жизнь, был энурез до 10 лет, в левой почке был песок, сейчас не говорят есть он или нет, так же перекрутка левой почки. Беременностей не было, не предохраняюсь с 16 Ти лет. Абортов не было. У эндокринолога наблюдалась, все в норме кроме нехватки витамина Д. С щитовидной железой тоже нет патологий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 19:24
Здравствуйте. Если со стороны эндокринолога все в порядке, то, вероятно, могут быть гормональные сбои по нашей части. Необходимо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ