Свечи Румизол

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! У меня в мазке повышены лейкоциты, сдавала ИППП, выявлены хламидии, но только методом РИФ. Гинеколог назначила Румизол свечи по 1 свече на ночь 7 дней, можно ли закладывать свечи 2 раза в день (утром и на ночь), но 4 дня? Или не будет эффекта? Румизол назначила гинеколог от воспаления. Нужно ли как-то лечить хламидии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Почему Вы не обсудили лечение со своим врачом?
-2