Инфекции ППП лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили методом посева такие инфекции уреаплазма, трихомонады, кандида и клебсиелла. Венеролог назначила лавомакс 10табл., орнидазол 1т. -3раза в день-7дн. , полимик 1т. -2раза в день-10дней, ровамицин 3млн. 1т. -3раза в день 7дней, свечи клион д-10дн., хинофуцин-10дн. На ночь, эвколек-10дн на ночь. Все сделала, но теперь у меня белые пленки (появились когда еще хинофуцин ставила) и дискомфорт какой-то. Можно ли самой что-то от молочницы выпить или что делать? К венерологу идти страшно -она и так сказала малый курс мне выписала из=за моего малого веса(45кг); а к гинекологу стыдно-я сначала с результатами к ней пошла-она отругала что я ищу у себя неизвестно что и у меня ничего нет, достаточно только оргил 5дней пропить по 2табл и клион д поставить. И теперь не знаю. Куда податься? А мужу назначила венеролог лавомакс. Орнидазол-5дней по 4табл., полимик и ровамицин -по10дней по 3табл. - хотя у него ничего не нашли. Не много ли ему пить надо, а то у него печень слабая(болел гепатитом.)
Теги: лечение инфекций ппп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:27
Здравствуйте! Мужу можете оставить только Полимик, этого хватит. Орнидазол есть в его составе. А Вам можно поставить свечи от молочницы на 7 дней (Ливарол, любые аналоги) и выпить Фуцис 200 в первый день введения свечей и последний. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-04-07 08:23
Спасибо!