Лечение молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Хотела задать вопрос: врач от молочницы назначила свечу Сертазол. Я не заметила в инструкции, что ее нужно ставить на ночь и поставила днем. Насколько это принципиально ставить свечу именно на ночь? И если я ее уже поставила днем-чего мне ждать? Будет ли результат?
Теги: сертазол свечи, сертазол свечи инструкция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 12:17
Здравствуйте! Можно и днем, но полежать после этого хотя бы 1 час. Все просто-законы вселенной, гравитация:) Ночью Вы лежите и свеча тает и остается во влагалище, действуя всю ночь. Днем Вы ходите, сидите, то есть свеча может вытечь