Свечи при молочнице во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Срок беременности где- то 3 недели тест положительный, но УЗИ ещё не не делала, узист в отпуске. На 7 день после овуляции появилась молочница, гинеколог назначил полиженакс но я читала что его нельзя в 1 триместр. Или 3 недели ещё очень маленький срок и его можно. Если нет то посоветуйте свечи которые можно при беременности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 18:46
Здравствуйте!
Лучше взять свечи пимафуцин
Платная консультация
Валентина 2020-01-25 20:06
Скажите, а мазь Клотримазол для наружного применения половых органов можно.?
Валентина 2020-01-25 20:20
Скажите, а если я уже поставила 5 свечек, сначала поставила, а потом почитала инструкцию, думала раз гениколог назначил значит норм. Это повлияет на ребенка?