Осмотр врача во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста. Когда врач вас смотрит и говорит что вы беременная он должен говорить сколько у вас недель беременности? Скажите пожалуйста тест на беременность всегда показывает на 100%?
Теги: осмотр врачей во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 14:20
Здравствуйте! По определенным признакам врач может заподозрить беременность. Если срок более 5-6 недель, то срок он может установить. Один тест может ошибиться, несколько-нет. Самый точный критерий постановки диагноза беременности-анализ крови на ХГЧ-гормон беременности. Если сомневаетесь, сдайте такой анализ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-02-11 14:31
Спасибо