Эльжина во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сдавала анализы - мазок, врач назначил свечи эльжина. У меня срок беременности 19 недель, прочитала инструкцию, написано что при беременности свечи противопоказаны. Назначал врач гинеколог, который ведёт у меня беременность. Немного страшно его применять. Скажите пожалуйста, может есть какие то аналоги, которые не противопоказаны при беременности? Или если врач назначил, значит нужно?
Теги: эльжина при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 17:36
Добрый день, Татьяна.

Да, данный препарат противопоказан во время беременности. Чтобы дать вам рекомендации необходимо видеть ваши анализы. Подкрепите их к вопросу.