Начала лечиться от молочницы свечами ломексин и пошли месячные. Какбыть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Врач назначил лечение молочницы - таблетка флюкостата, и 2 свечи ломексин. 1 свечу поставила, вторую через 3 дня нудно было поставить. Но внезапно у меня пошли месячные. Что делать? Когда ставить 2 свечу? Пишут, что ставить во время месячных нельзя. А когда ставить? Ведь если пройдет 3 дня, то эффект от первой свечи не сохранится. И что, потом заново курс лечения проходить? Что делать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-03 21:16
Здравствуйте. Не страшно, закончите лечение после месячных.