Молочница перед месячными и во время их

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка (не беременна), не регулярный цикл. По своим ощущениям, я чувствую что месячные вот-вот начнутся, так как грудь побаливает, тяжесть небольшая внизу живота. И сначала у моего мужа, а потом у меня появилась молочница. У меня сильно явных признаков не было, кроме того что немного жгло и слегка чесалось, как таковых белых выделений не заметила. Стали лечиться, муж мажется кремом пимафуцин, а я кремом клотримазол мажу и плюс сначала поставила свечку клотримазол она была у меня одна(закончились), а на следующий день я поставила Кандид Б6, и плюс мы с мужем выпили по одной таблетке флюконазола 150 мг. Так вот, у меня после Кандид Б6, слегка розовато-кровяные выделения появились, достаточно ежедневной прокладки. Это первый день после применения свечи кандид. Я вот думаю, если у меня месячные сейчас начнутся, как мне лечиться, свечи вроде как ставит нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Добрый день, если начнутся, месячные то вам следует прекратить прием свечей и в период мажущих кровянистых выделений, в последние дни месячных начнёте снова при ем свечей
Платная консультация
Мария 2017-05-23 22:24
Спасибо вам большое!