Беременность и свечи от молочницы

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня молочница. Врач прописал Клеон-Д 100 №10. Сегодня последняя свечка. Можно ли начать планирование беременности уже на следующий день после последней свечи? Просто на эти дни у меня получается овуляция, не хотелось бы упустить! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 14:10
Здравствуйте! Если болезнь прошла и лечение больше не будет необходимо, то,в принципе, можно.Но есть еще общая рекомендация.Если проводилось лечение антибактериальными средствами,то стоит такой цикл пропускать для перестраховки.Антибиотики могли повлиять на качество яйцеклетки