Молочница свечи беременность 19 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, для уточнения обращаюсь к вам всегда????
У меня 19 недель беременности
Брали мазок, фото результатов мазка приклепляю.
Нашли там и молочницу и золотистый стафилококк и что то ещё.
2 дня мучает покраснение и зуд выделения такие желтоватые когда высыхают
В жк. Меня стразу отправили к дерматовенерологу сказав что только он выписывает лечение если оно нужно и. т. д
И сказали что если на ближайшие дни есть запись то записаться и сходить а если нет записи то забить на это дело.
Дело в том что записи как раз таки нет к нему на ближайшее время
Я вспомнила о том что до беременности у меня была молочница и мне очень помогли свечи клион д
И у меня как раз дома лежит пачка этих свечей
В инструкции написанной что применять их в 1 триместре противопоказанно
Я бы хотела узнать можно ли эти свечи применять на 19 недели? И не опасно ли это для ребёнка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-23 09:32
Здравствуйте! у Вас уже второй триместр, поэтому да можно