Свечи от молочницы при беременности

Спрашивает: ИРина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, у меня 18 неделя беременности. Жуткая молочница с самого начала. Зуда сильного нет, но выделения очень обильные белые. Врач назначил пимафуцин но он мне не помогает. Говорит больше. Нечего нельзя. Неужели больше нельзя применить на моем сроке ещё какие то средства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 18:37
Добрый день, Ирина.

Конечно же есть много других препаратов для лечения молочницы при беременности. Если молочница подтверждена анализами, а не только вашими ощущениями, то рекомендовал бы вам проставить свечи тержинан или ливарол.