Желтые выделения в 13 недель беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня 13 недель беременности. Ещё месяц назад появились жёлтые выделения, извините за подробности, после того, как муж неаккуратно вводил палец перед половым актом. У меня появился зуд жжение и после начались выделения. Сдавала мазок, сказали молочница, проставила свечи от молочницы 5 дней. Вопрос 1. Сейчас опять появились желтые выделения, как в прошлый раз, что это может быть? Опять ставить свечи? Был скрининг, сказали все хорошо. И ещё дополнительный вопрос. 2. Вы могли бы сказать своё мнение, предположить пол ребёнка, по фотографии скрининга. Прикладываю фото)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 08:53
Здравствуйте.1. Сдайте мазок на флору. 2. Вы шутите? По фото в профиль в 12-13 недель? :) Пол - не раньше 16-17, а то и во все 20