Молочница при беременности
Спрашивает: Кристина28, Харьков
Пол: Женский
Возраст: 20
Здравствуйте, я беременна, нахожусь на 21 неделе с 10 недели беспокоит молочница (до беременности молочница тоже часто беспокоила), врач ничего не выписывал, говорил нужно подрасти, постоянные выделения кремового жёлтого иногда с зелёным оттенком, зуд и иногда жжение, вот на 20 неделе мне выписали клиорон свечи по одной свечи один раз в сутки 5 дней, прошла курс но ничего не поменялось, скажите пожалуйста может продолжить курс еще? Или применить другой препарат? Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте. Можно использовать пимафуцин
Кристина28 2015-08-05 14:47
А можно ли сразу же его применять? Не навредить ли это? Спасибо!
Нет, не навредит, принимать сразу можно.