Появились жёлтые выделения на ежедневке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, анемия
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, 3 дня назад появились жёлтые выделения (в течении дня белые, к вечеру желтые на ежедневке вижу), дискомфорта, жжения, зуда нет. Прочитала много разной информации, сильно переживать начала.
Я пью Элевит планирование и первый трим., дополнительно 3 таб (по 1мг) фолиевой кислоты (рекомендовал генетик, так как по развернутому анализу коалограммы сказал, что у меня плохо усваивается фол. Кислота), витамин Д (эндокринолог ранее назначила), сделала УЗИ (картинку прикрепляю), хгч 2399. Подскажите пожалуста стоит ли мне волноваться по поводу желтых выделений?
Теги: выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 09:08
Здравствуйте! Это может быть в норме