Желтые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Меня беспокоят выдеделения с желтоватым оттенком. Зуда нет, жжения нет. Есть непртятные ощущения, как будто в луже сижу, потому что мокро постоянно там. Сдавала анвлизы на инфекции. Все чисто, кроме впч. Что это такое? Что за симптомы?
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 10:49
Здравствуйте. А какие анализы Вы сдавали?
Платная консультация
Марина 2020-09-02 19:12
Здравствуйте. Дискомфорт во влагалище, в преддверии него, совсем небольшое жжение. Выделения нет, но сегодня и вчера по капле желтых выделений. Дискомфорт ощущаю, сейчас могу ли я облегчить состояние свечами гексикон? В командировке, до врача никак сейчас в течение пары дней не дуйти. Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:36
Здравствуйте. Пожалуйста, если к врачу не дойти