Мазок на флору, зуд жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стало беспокоить зуд и жжения, жёлтые выделения, врач взял мазок, предварительно назначив свечи нео пенотран, свечи убрали сильное жжение и желтые выделения, но после них сильная сухость, и легкий зуд. Расшифруйте пожалуйста мой анализ, что это может быть? Еще год назад сдавала фемофлор, он был чистый абсолютно, партнёр постоянный много лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-27 13:55
Здравствуйте! Патологии нет. Сейчас можете проставить св. Гинофлор э