Прошу назначить лечение от баквагиноза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, при смене партнёра у меня начался некоторый дискомфорт, чешутся большие половые губы, небольшое жжение за неделю перед месячными (потом проходит), зуд тоже не особо сильный, после месячных небольшие выделения, как бы налет белый, не приятного сильного запаха нет. Сдавала два раза мазок на флору - ничего не нашли, лактобактерии только умеренно. Партнёр сдал анализ Андрофлор, показал, что у него дизбиоз выраженный, ходил к урологу, тот сказал, что мне может передаться только мегасфера, а так ничего опасного нет. Я так понимаю, что у меня баквагиноз по любому должен быть. Чем мне его лечить? Какие анализы ещё сдать и почему мазок на флору два раза ничего не показал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 22:36
Здравствуйте! Обычный мазок может показать только началичие воспаление либо кандидоз. Сдайте также бакпосев с чувствительностью к антибиотикам