Выделения желто-зелёного оттенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, сейчас идет 12 неделе беременности, начались Выделения желто-зеленоватого оттенка, комочками, иногда присутствует зуд, первый раз когда брали анализ на микрофлору поставили молочницу и были выделения комочками просто жёлтого цвета, очень переживаю, что это за инфекция может быть и как отразиться на ребенке. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:23
Здравствуйте!
Сдайте мазок на микрофлору или фемофлор 16. Все можно пролечить, не переживайте
Платная консультация
Екатерина 2022-04-10 12:08
Мазок сдавала, ставили кандидоз, врач сказал разводить соду в воде и подмываться, вчера психанула, начала мазать пимафуцином, вообще подумала что околоплодные воды вытекают, очень испугалась, на приём только завтра, живот редко подтягивает при движении (на работе постоянно приходится бегать), а положении лежа, все хорошо. Вот сижу думаю, стоит ли бояться что с ребёнком что-то не так, в состоянии покоя базальная температура падает до 36,8 а после каких-то движений 37,5 и до 37, 3
Екатерина 2022-04-10 12:17
Спасибо большое) очень переживаю
Екатерина 2022-04-12 10:37
Здравствуйте подскажите пожалуйста, срок 12 недель, взяли мазок пальцем без зеркала и расширителя, было, больно, после мазка пошли выделения обычного цвета, я беспокоюсь может ли из-за тогл, что взяли мазок быть замершая беременность?
Екатерина 2022-04-13 13:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лежу на сохранении, замучали панические атаки, проявляются бессонницей и тахикардией, это как-то влияет на плод? Срок 12 недель
Екатерина 2022-04-13 15:31
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина 2022-04-15 04:33
Здравствуйте, подскажите 6 04, делали первый скрининг, ктр отставал на 2 дня
Вчера сделали узи, по скринингу должен был быть срок 12 недель и 6 дней
По узи поставили 12 недель и 1 день, такое может быть? Это очень плохо? По чему ориентируемся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:34
Это неплохо, допустимо. Ориентироваться на скрининг
Платная консультация
Екатерина 2022-04-18 12:05
Здравствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста, идёт 13 недель и 3 дня, с субботы началось странное состояние, кидает в жар периодами, иногда тахикардия, болей никаких нет, выделений тоже, иногда когда встаю с кровати кружится голова. Подскажите что это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 07:50
Обратитесь к терапевту. Возможно есть проблемы с щитовидной железой
Платная консультация
Екатерина 2022-04-27 19:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременна 14 недель, по всем анализа молочница, на осмотре сказали достаточно сильная, выписали пимафуцин свечи 6 дней, вчера на ночь вставила было все нормально, сегодня вставила и щиплет как будто ломит влагалище, это аллергия или что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 18:31
Побочное действие отменяйте препарат
Платная консультация
Екатерина 2022-04-28 20:55
Подскажите, а если беременность замирает, всегда ли открывается кровотечение, или об этом можно узнать только по узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:15
Не всегда. По узи и крови на хгч
Платная консультация
Екатерина 2022-04-29 10:38
А на 15 неделе разве хгч доставерен?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 10:58
Нет, я отвечаю на конкретный вопрос, там срок не указан