Что это за выделения

Спрашивает: Milka100500
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Планируем детей. Прошла все анализы. Все хорошо. Ничего не нашли. А ситуация такая. Уже второй месяц так. Расскажу о последнем. 23 октября посли месячные. Шли как обычно 5 дней. На 7 день цикла был полноценный ПА. На утро были выделения так сказать выходили остатки спермы. А вечером начались выделения как густая не прозрачная слизь. Бело-желтого слегка цвета. Или мутная. Но слизь не такая как при овуляции. Эта напоминает толи клей Момент желтый, который тянется. Или как у детей есть игрушка "Лизун" вот когда его расстягиваешь он как густая слизь. Плотная. ) А вопрос таков, что это за слизь? И как она может влиять на зачатие?
Теги: выделения как лизун что это, выделения как лизун, выделения похожи на лизуна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:50
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазки на инфекции.
Вика 2017-10-24 16:55
Здравствуйте, мне 17 лет и я девственница, вот недавно пошла слизь из влагалища, какого то коричнево-зеленого цвета, мутная, похожая на "Лизун" и пахнет отвратительно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-24 22:27
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Вика 2017-10-26 09:35
Что это за выделения и как от них избавиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:47
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова