Выделения беременность 11 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 2. 11 недель. Последний месяц идут такие выделения. Мазок в норме. Половая жизнь исключена. Не было пару дней выделений таких. И вот опять. Я уже начинаю волноваться. До скрининга еще почти две недели. Мне в скорую звонить? Гинеколог на участке в отпуске. У меня старший ребенок болеет, самому скорую вызывала. Не знаю кого спасать. Это нормально. Или плохие выделения?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Леля 2017-09-21 15:27
Здравствуйте, я не увидела ваш ответ. Нет болей нет. Выделения идут, а я никак не могу дойти до врача. Когда прокладку ставишь они желтые. Если просто в трусах трусы мокрые и не пойму какого оттеннка. Как будто трусы грязные. Можно ли мне дойти до узи сегодня, с учетом того что будет плановое узи через полторы недели. Скрининг. Или лучше в скорую звонить. Просто ребенок очень болеет. Его оставлять на папу нет возможности. Хотелось бы узнать что со мной чтоб успокоиться хотябы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:28
Я думаю, что стоит сделать мазок на флору. Возможно, ее нарушения
Платная консультация
Оля 2017-09-21 15:30
В пн выйдет гинеколог из отпуска. Я записалась на понедельник. Можно подождать? Или надо срочно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:31
Если болей нет, выделения не кровянистые - можно ждать понедельника
Платная консультация
Оля 2017-10-05 09:45
Здравствуйте, в продолжении к моей проблеме. Я прошла скрининг. По узи ничего не нашли: ни отслоек ни гематом. Я пошла к гинекологу со своими прокладками и мы решили взять мазок. После этого у меня стала во влагалище коричневатая слизь. Даже с бежевым оттенком. Именно слизь. Что это из-за мазка? Мне очень страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:18
Здравствуйте. Да. Скорее всего, это шейка
Платная консультация
Оля 2017-10-05 13:55
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Толи от волнения, но мне кажется что потягивает поясницу. Мне стоит обратиться в скорую помощь или нет? Я очень боюсь лишнего узи, но и боюсь что у меня что-то посерьезнее. Я не знаю как мне быть. Ко врачу только 9 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:56
Вам нужно обратиться к психологу. Еще столько времени вынашивания впереди, Вы с ума сведет себя и окружающих. Не обижайтесь. Волноваться можно, но волноваться из-за всего - нет