Ставить свечи Диклоберл и Биострепта в один день

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический трихомониаз
Здравствуйте, как правильно поступить. Я была у своего гинеколога 11 февраля, на данный момент не могу с гей связаться. 21 января начались месячные очень- очень болезненные. Перед этим лечила трихомонаду месячные прошли без боли. При осмотре были болезненные ощущения в области матки. Яичники в норме. Гинеколог назначила узи. Узи подтвердило воспаление наружной оболочки матки. Также гинеколог назначил с 11 февраля ставить свечи Биострепта 12 дней и тампоны делать самостоятельно смешивая препараты, и с первого дня месячных ставить свечи Диклоберл. Но у меня сегодня, т. е. 17 февраля начинаются месячные. Вопрос: Можно в один день ставить свечи Биострепту и Диклоберл. Допустим одни вечером, а другие утром. За ранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 19:12
Добрый день, Людмила.
Нет, не нужно ставить одновременно. Это однотипные свечи. Ставьте что то одно.