Половой акт во время лечения

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время лечения ВПЧ 16 типа (врач назначила 4 вида свечей и таблетки до июля). Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время лечения ВПЧ 16 типа (врач назначила 4 вида свечей и таблетки до июля). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:25
Здравствуйте. Только с использованием презерватива